Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 69

Scuola veneta

XVIII Sec.
12x17 - 13x17 cm.
"Scene dall'Antico Testamento", coppia di oli su tela, entro cornici
€ 200 / 300
Stima
Lotto in vendita LIVE