Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 121

Simone Pomardi

Monte Porzio 1757 - Roma 1830
50x35 cm.
"Il Foro di Nerva", acquerello su carta, entro cornice
€ 800 / 1.200
Stima