Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 108

Stefano Donadoni

Bergamo 1844 - 1911
27x38 cm.
"L'Arco di Tito", acquerello su carta, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 400 / 600
Stima
Lotto in vendita LIVE