Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 343

Tavolino in noce

Italia, XVIII-XIX Sec.
67x47x53 cm.
piano squadrato, fascia con un tiretto sottostante, poggiante su sostegno architettonico, base esagonale, difetti
€ 50 / 100
Stima