Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 300

Tavolo a bandelle in mogano

Inghilterra, XIX Sec.
chiuso 76x87x67 cm. - aperto 79x130x67 cm.
piano rettangolare con fascia sottostante a due cassetti, poggiante su sostegno tornito e base sagomata a quattro piedini, difetti
€ 100 / 150
Stima