Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 328

Testiera di letto in legno laccato ed intagliato

Italia, XX Sec.
153x190 cm.
cornice sagomata, parte centrale rivestita ed imbottita in tessuto
€ 150 / 250
Stima