Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 345

Torciere elettrificato in ferro battuto

Italia, XIX Sec.
h. 183 cm.
fusto a torchon, ornato da fregi fogliati, base tripode su piedi a riccio
€ 150 / 250
Stima