Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 5

Filippo Indoni

Roma 1842 - 1908
38x19 cm.
"Figura femminile con tamburello", 1881, acquerello su carta, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
09/12/2024 14:04:00
Termine asta
9g -216h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 100 / 150
Stima
100 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri