Gioielli Orologi e Fashion Vintage Web Only

Asta a tempo 121
121

lun 25 Novembre - ven 6 Dicembre 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 1500 €

91 - 104  di 104 LOTTI
Lotto N. 91
Lotto N. 91
in pelle cuoio, interno in pelle a due scomparti, tasca a zip portamonete e fessure per porta carte di credito, [..], misure 12x10,5x2 cm.
Termine asta
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 92
Lotto N. 92
anni 90 circa

in pelle, interno in tessuto, ad uno scomparto con tasca a zip, due tasche esterne a zip, chiusura a cerniera [..], misure 60x27x35 cm.
Termine asta
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 93
Lotto N. 93
anni 90 circa

in pelle, finiture dorate, interno in tessuto, ad uno scomparto con tasca a zip, cinghie in pelle, chiusura a [..], misure 54x39x22 cm.
Termine asta
€ 70 / 100
Stima
Lotto N. 94
Lotto N. 94
anni 90 circa

in tela monogram con manico in pelle, finiture in pelle e ottone dorato, interno in pelle ad uno scomparto con [..], misure 45x33x11,5 cm.
Termine asta
€ 200 / 300
Stima
Lotto N. 95
Lotto N. 95
primi '900

lunghezza 7 cm., peso 7 gr.
Termine asta
€ 150 / 200
Stima
Lotto N. 96
Lotto N. 96
anni 90 circa

in stampa paisley, finiture in pelle, interno ad uno scomparto, porta stampelle completo di stampelle, due tasche [..], misure 45x60x15 cm.
Termine asta
€ 250 / 350
Stima
Lotto N. 97
Lotto N. 97
anni 80 circa

in tela e pelle, interno in tessuto, ad uno scomparto con tasca a zip, chiusura a cerniera, manico in pelle, lievi [..], aperta 40x70x18 cm. chiusa 70x22x7 cm.
Termine asta
€ 10
Stima
Lotto N. 98
Lotto N. 98
anni 90 circa

in metallo dorato, lunghezza 45 cm.
Termine asta
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 99
Lotto N. 99
firmata

in metallo dorato con cristalli, diametro 6,5 cm.
Termine asta
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 100
Lotto N. 100
firmata, anni 80 circa

in metallo dorato con pietre blu e turchesi, diametro 7,7 cm.
Termine asta
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 101
Lotto N. 101
anni 90 circa

in metallo dorato e paste vitree colorate, dimensioni 8,5x6,5 cm.
Termine asta
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 102
Lotto N. 102
anni 90 circa

in metallo dorato e onice nero, lunghezza 8,5 cm.
Termine asta
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 103
Lotto N. 103
anni 90 circa

in metallo dorato, lunghezza 40 cm.
Termine asta
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 104
Lotto N. 104
anni 90 circa

in metallo dorato resina e strass, lunghezza 21 cm.
Termine asta
€ 50 / 100
Stima
91 - 104  di 104 LOTTI