Gioielli Orologi e Fashion Vintage Web Only

Lotto N. 9

Gucci orologio da donna vintage collezione Marina Chain

in metallo dorato, ref. 3136 - 121.5, cassa 30x26 mm. impreziosita da diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, quadrante nero senza indici, movimento al quarzo, bracciale originale in metallo dorato con stesura di smalto nero e chiusura a fibbia
06/12/2024 15:08:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 300 / 500
Stima
300 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri