Gioielli Orologi e Fashion Vintage Web Only

Lotto N. 94

Louis Vuitton valigia 24 ore vintage collezione Alzer

anni 90 circa
misure 45x33x11,5 cm.
in tela monogram con manico in pelle, finiture in pelle e ottone dorato, interno in pelle ad uno scomparto con divisorio e tasche porta documenti, due chiusure a lucchetto con combinazione, completa di custodia in tessuto
06/12/2024 16:33:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 200 / 300
Stima
200 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri