Lotto N. 217

Anello in oro giallo 18kt rubellite naturale e diamanti

Henry Dunay firmato e numerato D5784
peso 15 gr.
rubellite taglio ovale misto ct. 8,33 circa origine Nigeria, diamanti taglio brillante ct. 1,63 circa colore D/E - purezza IF/VVS1, misura 13, completo di certificato d'acquisto
22/11/2024 17:10:46
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 3.500 / 4.500
Stima
3.500 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri