Bulgari orologio da polso collezione Bulgari Bulgari
firmato
in acciaio, ref. BB30SL - D293667, cassa tonda 30 mm. quadrante nero indici con diamanti taglio brillante, vetro zaffiro, movimento al quarzo, cinturino con fibbia originale, cassa, quadrante e movimento firmati, completo di scatola