Lotto N. 68

Bulgari spilla e orecchini a lobo en suite

firmati, punzone orafo Illario, anni 80 circa
peso 35 gr.
in oro a due colori 18kt, un diamante taglio ovale misto ct 2 circa, due diamanti taglio ovale misto ct 1 circa ciascuno, contornati da diamanti taglio brillante e baguettes ct 11 circa, spilla dimensioni 4,5x4,1 cm. - orecchini diametro 1,7 cm.
24/11/2024 09:09:49
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 15.000 / 20.000
Stima
15.000 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri