Lotto N. 124

Fabio Salini anello in oro bianco 18kt

Roma, firmato
peso 15 gr.
cristallo di rocca sfaccettato con incastonato un diamante taglio brillante ct 0,60 circa ai lati diamanti taglio brillante ct 0,90 circa, misura 17,5, completo di scatola
23/11/2024 22:02:18
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 1.800 / 2.500
Stima
1.800 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri