Lotto N. 112

Pomellato bracciale a catena

firmato, anni 70 circa
peso 101 gr.
maglie in oro bianco 18kt con diamanti taglio brillante ct 1,30 circa alternate da maglie in oro giallo 18kt con rubini taglio cabochon, lunghezza 19 cm.
22/11/2024 18:25:38
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 7.000 / 9.000
Stima
7.000 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri