Lot N. 443

A. Cespa

Italia, XX Sec.
"Natura morta con pomodori e gallina", olio su tela firmato e datato 1931 in basso a destra, entro cornice. Reca sul retro cartiglio della III mostra del Sindacato Regionale fascista Belle Arti del Lazio, 60x45 cm.
€ 500 / 600
Estimate
Evaluate a similar item