Lot N. 572

Cave a liqueur in palissandro

fine XIX Sec.
con 3 bottiglie da liquore, 12 bicchierini in metallo e 6 salierine (difetti e mancanze), 26x30x22 cm.
€ 400 / 500
Estimate
Evaluate a similar item