Lot N. 433

Coppia di figure in porcellana Capodimonte

fine XIX Sec.
dipinte in policromia e raffiguranti due contadini, poggianti su basi fiorite, h. 19 cm.
€ 180 / 240
Estimate
Evaluate a similar item