Lot N. 581

Coppia di figure in porcellana Dresda

Germania, fine XIX Sec.
dipinte in policromia e raffiguranti due suonatori su basi fiorite (lievi difetti), h. 19,5 cm.
€ 180 / 240
Estimate
Evaluate a similar item