Lot N. 358

Divano stile Luigi XV a tre posti

XX Sec.
in legno dorato a motivo di volute, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in velluto e seta, 100x197x85 cm.
€ 1.500 / 2.000
Estimate
Evaluate a similar item