Lot N. 470

Giuseppe De Sanctis

Napoli 1858 - 1924
"Ritratto di fanciulla", olio su tavola, firmato e datato 1898 in basso a sinistra, 23x16 cm.
€ 400 / 600
Estimate
Evaluate a similar item