Lot N. 634

Grande orologio da tavolo in bronzo dorato e cesellato

Francia, fine XIX Sec.
raffigurante Diana con putto poggiante su basamento ovale decorato a motivi di festoni e centrato da quadrante circolare in porcellana dipinta in policromia, 56x71x22 cm.
€ 1.400 / 1.800
Estimate
Evaluate a similar item