Lot N. 339

Gregorio Sciltian

Rostov 1900 - Udine 1985
"Nudo di donna", disegno a matita, firmato e datato 1971 in basso a sinistra, entro cornice, 35x50 cm.
€ 160 / 200
Estimate
Evaluate a similar item