Lot N. 644

Gruppo in terracotta

Napoli, fine XIX Sec.
raffigurante San Gioacchino , Sant'Anna e la Vergine Maria poggiante su base ovale in legno entro teca in vetro, con difetti, 79x59x25 cm.
€ 1.200 / 1.500
Estimate
Evaluate a similar item