Lot N. 645

Gueridon a scacchiera

XIX Sec.
piano intarsiato in pietre dure e marmi vari, poggiante su base tornita a tripode in legno dorato ed intagliato con terminali ferini, 80x58 cm.
€ 1.500 / 2.000
Estimate
Evaluate a similar item