Lot N. 442

Henri Logelain

Belgio 1889 -1968
"Natura morta di pesci e molluschi", olio su tela, firmato e datato 1936 in basso a sinistra, entro cornice, 70x86 cm.
€ 800 / 1.000
Estimate
Evaluate a similar item