Lot N. 481

Lalique, scatola ovale in cristallo satinato

Francia, XX Sec.
decorata a motivi di rose con profilo in metallo dorato, firmata sotto la base, 9x18x13,5 cm.
€ 180 / 240
Estimate
Evaluate a similar item