Lot N. 469

Luigi Cima

Villa di Villa Mel 1860 - Belluno 1944
"Interno di focolare", olio su tavola, firmato in basso a destra, entro cornice, 25,5x35 cm.
€ 600 / 800
Estimate
Evaluate a similar item