Lot N. 320

Obelisco in marmo rosso

Roma, XIX Sec.
corpo inciso a geroglifici egiziani, poggiante su base a plinto (lievi difetti), h. 59 cm.
€ 800 / 900
Estimate
Evaluate a similar item