Lot N. 365

Particolare vetrina a demilune

Inghilterra, XIX Sec.
in mogano filettato in legni di frutto e dipinta in policromia a motivi floreali e volti di putti, parte superiore a vetri con due sportelli e due ripiani, poggiante su base a console, 171x110x50 cm.
€ 1.500 / 2.000
Estimate
Evaluate a similar item