Lot N. 632

Piano rettangolare in marmo

XX Sec.
intarsiato in marmi policromi, diaspro, lapislazzulo e pietre dure varie, decorato a motivi vegetali e floreali, 182x142 cm.
€ 2.000 / 3.000
Estimate
Evaluate a similar item