Lot N. 435

Quattro piatti in porcellana

Inghilterra 1849
dipinti e decorati in policromia e parzialmente dorati, marchio a diamante sul fondo (lievi difetti), d. 22,5 cm.
€ 150 / 200
Estimate
Evaluate a similar item