Lot N. 614

Sante Monachesi

Macerata 1910 - Roma 1991
"Natura morta con vaso di fiori", olio su tela firmato in basso a destra e sul retro, entro cornice. Provenienza Galleria La Barcaccia, Roma. Autentica Archivio Monachesi a richiesta, 70x50 cm.
€ 1.800 / 2.400
Estimate
Evaluate a similar item