Lot N. 514

Scatola portasigarette in argento

Austria - Ungheria, fine XIX Sec.
di forma rettangolare con coperchio in smalto policromo raffigurante un un cosacco, cm. 9.5x7, peso 123 gr.
€ 600 / 700
Estimate
Evaluate a similar item