Lot N. 316

Scrivania in mogano e piuma di mogano

fine XIX Sec.
piano rettangolare con un cassetto centrale e due sportelli laterali, poggiante su quattro sostegni a foggia di tritoni in bronzo dorato su base di linea arcuata (difetti e mancanze), 80x152x71 cm.
€ 800 / 1.200
Estimate
Evaluate a similar item