Lot N. 556

Spilla pendente a fiocco in oro bianco 18kt

primi anni del XX secolo
con diamanti taglio brillante per ct 2,50 circa, peso 10,7 gr.
€ 1.600 / 2.000
Estimate
Evaluate a similar item