Lot N. 311

Tavolino bacheca in legno dorato e laccato

Italia, fine XVIII Sec.
intagliato a motivi floreali e di volute, piano apribile con interno rivestito in velluto poggiante su gambe troncopiramidali (lievi difetti), 66x94x55 cm.
€ 500 / 700
Estimate
Evaluate a similar item