Lot N. 547

Tavolino toeletta in palissandro

Francia, XX Sec.
intarsiato a motivi floreali e di volute in legni di frutto vari, piano sagomato apribile con ringhierina in bronzo e un cassetto sottostante, poggiante su quattro sostegni torniti e riuniti al centro, 73x66x39 cm.
€ 150 / 200
Estimate
Evaluate a similar item