Lot N. 418

Testata da letto stile Impero

Italia, XX Sec.
in mogano parzialmente imbottita e rivestita in tessuto con applicazioni in bronzo dorato (difetti), 93x124 cm.
€ 150 / 200
Estimate
Evaluate a similar item