Lot N. 521

Vaso in argento

Germania, Hanau XIX Sec.
corpo piriforme sbalzato ed inciso a motivi floreali e di trofei musicali, poggiante su tre piedini a voluta (lievi difetti), h. cm. 34, peso 1105 gr.
€ 400 / 600
Estimate
Evaluate a similar item