Lot N. 341

Vaso Venini, designer Rodolfo Dordoni

anno 2002
modello "Re" in vetro opalino con parte superiore ad effetto metallo, firmato e datato Venini 2002 sul bordo superiore, 20x38 cm.
€ 200 / 300
Estimate
Evaluate a similar item