Lot N. 440

Cassettone in mogano e palissandro

XIX Sec.
filettato ed intarsiato a motivi floreali in metallo argentato e dorato, piano rettangolare con quattro cassetti sottostanti, piedi a mensola, 100x133x60 cm.
€ 1.000 / 1.500
Estimate
Evaluate a similar item