Lot N. 491

Del Monaco

Grottaglie, XX Sec.
centrotavola in ceramica di forma circolare dipinto e decorato in policromia, firmato sotto la base, 7x39 cm.
€ 100 / 150
Estimate
Evaluate a similar item