Lot N. 557

Orologio da tavolo con fasi lunari

Germania, XX Sec.
cassa in noce con applicazioni e quadrante in metallo dorato con numeri romani, 30x23x17 cm.
€ 400 / 700
Estimate
Evaluate a similar item