Lot N. 506

Pierre Phillippe Thomire

Parigi 1751 - 1843
"Fauni musicanti", gruppo in bronzo patinato, poggiante su base sagomata in bronzo, firmato sulla base, 32x24x17 cm.
€ 600 / 800
Estimate
Evaluate a similar item