Lot N. 556

Tavolo con piano circolare in comesso di pietre dure

Italia, XIX Sec.
poggiante su base in legno dorato a foggia di putti e di volute con terminali a tripode, 78x72 cm.
€ 4.500 / 6.500
Estimate
Evaluate a similar item