Fine Art from Villa Astor and other private collections

Lot N. 381

Meissen, coppia di figure in porcellana policroma

anno 1910
raffigurante una coppia di bambini realizzati da modello di J.J. Kaendler, lievi difetti, h. 12 - 12,5 cm.
€ 500 / 700
Estimate
Evaluate a similar item