Furniture, Sculptures, Old Master and 19th Century Paintings - I

Lot N. 183

Gruppo di due scatole portagioie in argento dorato

XIX-XX Sec.
Dimensions:
h. massima 6,5 cm.
decorate con applicazioni in smalto policromo e pietre semipreziose, peso lordo 441 gr.
€ 400 / 600
Estimate
Evaluate a similar item