19th and 20th Centuries Paintings - Web Only

Lot N. 80

Firma indecifrabile

Italia, XX Sec.
Dimensions:
60x90 cm.
"Veduta di Venezia", olio su tela, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Estimate
Sold
Evaluate a similar item